Главная » 2016 » Апрель » 14 » РМО "Игра-погружение в сказку"
РМО "Игра-погружение в сказку"

14.04.2016

Сегодня в детском саду успешно прошло мероприятие районного уровня - РМО, районное методическое объединение педагогов по теме "Игра-погружение в сказку как метод позитивной адаптации младших дошкольников к условиям ДОУ"

Мероприятие посетили коллеги из детских садов микрорайона. Все с интересом посмотрели сказку, разыгранную детьми младшей группы "Ягодки", обменялись впечатлениями и идеями, поучаствовали в игровом педагогическом флеш-мобе и оставили очень теплые отзывы о нашем педагогическом опыте.

Фотоотчет о мероприятии

Категория: Интересные события | Просмотров: 115 | Добавил: Админ