Главная » Праздники и развлечения

В детском саду прошли праздники и развлечения, посвященные закреплению представлений дошкольников о сезонных осенних изменениях в природе.

Педагоги и дети проявили творчество и фантазию: украсили музыкальный зал, приготовили стихи и песни, танцы и игры, поучаствовали в творческом конкурсе рисунков на осенние темы и поделок из природного материала. По результатам участия многие получили заслуженные награды и признание друзей и взрослых.

Для детей наших новых младших групп это был первый праздник в стенах детского сада. Малыши очень старались и поняли как это весело - танцевать всем вместе с друзьями в детском саду.

Категория: Праздники и развлечения | Просмотров: 27 | Добавил: Админ | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем с Новогодьем!

О русских новогодних обычаях в детском саду

Примерно в начале современного января славянами отмечались Велесовы Дни или Ворожные Вечера. Это была вторая часть 12-дневных колядок, и она была посвящена домашним животным – потому и ... Развернуть »

Категория: Праздники и развлечения | Просмотров: 112 | Добавил: Админ | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

Первые снЕги и свежесть хрустальная,

Игры и радость, и просто мороз,

Смех детворы, снова мысль беспечальная -

Это надолго, и это всерьёз!

Категория: Праздники и развлечения | Просмотров: 305 | Добавил: Админ | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Дорогие педагоги! С днём дошкольного работника!

Все, кто работает в детском саду, педагог по сути своей. Невозможно быть не педагогом, общаясь с детьми и работая для них.

Пусть ваши сердца наполняются любовью и радостью ежедневно, а ваше желание научить детей этому великому искусству, любить жизнь и познавать её во всех проявлениях, не иссякнет никогда!

Здоровья вам и молодости навсегда!

Категория: Праздники и развлечения | Просмотров: 76 | Добавил: Админ | Дата: 27.09.2016 | Комментарии (0)

Дорогие женщины, мамы и бабушки, тёти, доченьки и сестрёнки!

Поздравляем Вас с самым чистым и нежным, самым добрым и весенним праздником!

Желаем Вам красоты и здоровья, удачи и успехов, мира и любви!

Категория: Праздники и развлечения | Просмотров: 94 | Добавил: Админ | Дата: 04.03.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 »