Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Поэтический фестиваль
Поэтический фестиваль

Сегодня, 14 октября, в нашем детском саду состоялся поэтический фестиваль "Звездочки", посвященный 70-тилетию детского поэта Михаила Давидовича Яснова. Дети познакомились с биографией знаменитого поэта, его поэтическими сборниками стихов для детей. Потом они сами читали приготовленные поэтические выступления. Все юные чтецы получили памятные грамоты и бурные аплодисменты от своих друзей и наших гостей.

Фоторепортаж о фестивале

Категория: Интересные события | Просмотров: 72 | Добавил: Админ