НАШ АДРЕС: 620027, Екатеринбург,

Главная » Официальная информация

На официальном сайте kremlinrus.ru открыта Всероссийская интернет-площадка для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований с подрастающим поколением в регионах России.

«ОРГАНЫ ВЛАСТИ СУБЪЕКТОВ РФ – НАВСТРЕЧУ ДЕТЯМ!».

Целями данного бесплатного ресурса являются:

- Широкое вовлечение молодежи в конструктивное взаимодействие с органами исполнительной власти своего населенного пункта с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок.

Категория: Официальная информация | Просмотров: 15 | Добавил: Админ | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги и родители!

С 10.04.2017 по 28.04.2017 в соответствии с Распоряжением Департамента образования Администрации Екатеринбурга №1232 от 24.03.2017 проводится сетевое анкетирование среди педагогических и руководящих работников, обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся по показателям, оценивающим степень удовлетворенности качеством образования, с целью сбора данных для муниципальной системы оценки качества образования (МСОКО).

Участие в анкетировании обязательно для всех образовательных организаций города.

Консультацию по вопросам сетевого анкетирования можно получить по телефону:

371-41-57 (доб. 101, 105)  или электронной почте:  omkoedu@gmail.comolgas4work@gmail.com

АНКЕТА ДЛЯ ПЕДАГОГОВ - пройти по ССЫЛКЕ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Предлагаем Вам принять участие в опросе, посвященном оценке качества образования в дошкольных образовательных организациях г. Екатеринбурга. Анкета анонимная. Полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде. Знаком "*" отмечены обязательные вопросы.
БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ - пройти по ССЫЛКЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Предлагаем Вам принять участие в опросе, посвященном оценке качества образования в дошкольных образовательных организациях г. Екатеринбурга. Анкета анонимная. Полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде. Знаком "*" отмечены обязательные вопросы.
БЛАГОДАРИМ ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Категория: Официальная информация | Просмотров: 74 | Добавил: Админ | Дата: 04.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые гости сайта!

Постановление о введении ограничительных мероприятий

по кори, ссылка PDF

Распоряжение по кори, ссылка PDF

Категория: Официальная информация | Просмотров: 58 | Добавил: Админ | Дата: 30.11.2016 | Комментарии (0)

Управление образования Администрации города Екатеринбурга

Пресс – релиз

о проведении единого дня открытых дверей МДОО

9 апреля 2016 года с 10.00 часов до 14.00 часов во всех муниципальных дошкольных образовательных организациях состоится единый «День открытых дверей» для родителей (законных представителей) детей, которые планируют пойти в муниципальный детский сад в 2016/2017 учебном году.

Единый «День открытых дверей МДОО» проводится впервые в рамках реализации  плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2016/2017 учебный год.

Основная цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

Задачи:

1.Организовать мероприятия для родителей (законных представителей) детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования по ознакомлению с системой дошкольного образования в городе Екатеринбурге.

2.Обеспечить консультирование населения по вопросам комплектования МДОО.

В единый «день открытых дверей МДОО» родители (законные представители) детей дошкольного возраста смогут получить информацию по вопросам комплектования детских садов на 2016/2017 учебный год (познакомиться с нормативно-правовой базой комплектования и зачисления детей в детский сад), получить консультации педагогов-психологов, учителей-логопедов и других специалистов в области дошкольного образования.

Управление образования Администрации города Екатеринбурга приглашает родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста воспользоваться возможностью и задать свои вопросы по комплектованию детских садов на следующий учебный год специалистам системы дошкольного образования.

С программой мероприятия конкретного детского сада можно ознакомиться на сайте образовательной организации, начиная с 24.03.2016 года.

Категория: Официальная информация | Просмотров: 97 | Добавил: Админ | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) имеющие детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, проживающих на территории Железнодорожного района города Екатеринбурга!

В рамках реализации  плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2016/2017 учебный год.

09.04.2016 года с 10.00 до 14.00
в дошкольных образовательных организациях Железнодорожного района города Екатеринбурга проводится

ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

Цель мероприятия:

В программе мероприятия:
1. Презентация основных особенностей проведения комплектования МДОО города Екатеринбурга в соответствии с нормативно-правовыми актами всех уровней.

2. Экскурсия по МДОО.

3. Час вопросов и ответов.

4.  Консультация специалистов МАДОУ.

Каждую пятницу:08, 15, 22, 29 апреля и 13, 20 мая,
ежедневно по рабочим дням: с 23.05.206 по 12.06.2016 года
работает телефон «Горячей линии»
 по вопросам комплектования МДОО

тел: 370-51-46

14.04.2016 года с 15.00 до 20.00
состоится ВЫЕЗДНОЙ ДЕНЬ
приёма Управления образования Администрации города Екатеринбурга по вопросам комплектования МДОО.
Адрес отдела образования Железнодорожного района города Екатеринбурга: ул. Челюскинцев, 92 кабинет 2
Запись по телефону: 370-51-76

Категория: Официальная информация | Просмотров: 95 | Добавил: Админ | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 »