Главная » 2017 » Январь » 31 » О недопущении незаконных сборов денежных средств
О недопущении незаконных сборов денежных средств

Уважаемые родители!

Для Вас в информационном разделе об установлении родительской платы за посещение детьми дошкольного образовательного учреждения размещена информация об установлении родительской платы в 2017 году, а также информация о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей)

Вся информация по родительской плате и распоряжениям законодательных и надзорных органов размещена ЗДЕСЬ (навигация по ссылке)

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 51 | Добавил: Админ