НАШ АДРЕС: 620027,

Главная » Интересные события

Сегодня, 28 августа, педагоги города Екатеринбурга провели традиционное августовское совещание перед началом учебного года.

Начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева поздравила коллег с приближающимся началом нового учебного года. Она открыла деловую часть мероприятия с доклада «Реализация государственной политики в системе образования Екатеринбурга: результаты работы и стратегические ориентиры». По ее словам, основные задачи на 2017/2018 учебный год - это создание условий для дошкольного образования детей в возрасте до трех лет; совершенствование форм и методов управленческой деятельности руководителей МДОО; изучение возможности оптимизации сети специализированных дошкольных организаций; разработать и приступить к реализации пилотных проектов «Мой детский сад» и «Моя школа», которые позволят создать единые внешние характеристики образовательных организаций уральской столицы.

Новость на портале Департамента образования Екатеринбурга

Категория: Интересные события | Просмотров: 14 | Добавил: Админ | Дата: 28.08.2017 | Комментарии (0)

Дорогие земляки и горожане нашей славной столицы Урала!

Екатеринбург празднует свой 294-й год рождения 19 августа 2017 года.

Поздравляем любимый город!

Приглашаем наших детей и их родителей на праздник.

Программа праздника

Устроители Дня города приготовили для детей обширную программу

Навигатор Детского квартала

Пресс-релиз Детского квартала

Приходите, получайте праздничные впечатления, делитесь ими со своими друзьями и педагогами!

Категория: Интересные события | Просмотров: 43 | Добавил: Админ | Дата: 03.08.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Участников районного конкурса "Лего-сказка"

команду старшей группы "Одуванчики"

Колмогорова Диму

... Развернуть »

Категория: Интересные события | Просмотров: 58 | Добавил: Админ | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) имеющие детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, проживающих на территории Железнодорожного района города Екатеринбурга!

В рамках реализации  плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2017/2018 учебный год.

15.04.2017 года с 10.00 до 12.00 в дошкольных образовательных организациях Железнодорожного района города Екатеринбурга проводится

ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

Цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В программе мероприятия: 1. Презентация основных особенностей проведения комплектования МДОО города Екатеринбурга в соответствии с нормативно-правовыми актами всех уровней.

2. Экскурсия по МДОО.

3. Ответы на вопросы родителей

4.  Консультация специалистов МБДОУ.

Программа Дня открытых дверей в МБДОУ № 288

Категория: Интересные события | Просмотров: 100 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Он-лайн анкетирование для педагогов ""Особенности использования и восприятия сети Интернет педагогами ОО города Екатеринбурга"

АНКЕТА