НАШ АДРЕС: 620027, Екатеринбург,

Главная » Интересные события

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Участников районного конкурса "Лего-сказка"

команду старшей группы "Одуванчики"

Колмогорова Диму

... Развернуть »

Категория: Интересные события | Просмотров: 39 | Добавил: Админ | Дата: 21.04.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) имеющие детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, проживающих на территории Железнодорожного района города Екатеринбурга!

В рамках реализации  плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2017/2018 учебный год.

15.04.2017 года с 10.00 до 12.00 в дошкольных образовательных организациях Железнодорожного района города Екатеринбурга проводится

ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

Цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В программе мероприятия: 1. Презентация основных особенностей проведения комплектования МДОО города Екатеринбурга в соответствии с нормативно-правовыми актами всех уровней.

2. Экскурсия по МДОО.

3. Ответы на вопросы родителей

4.  Консультация специалистов МБДОУ.

Программа Дня открытых дверей в МБДОУ № 288

Категория: Интересные события | Просмотров: 79 | Добавил: Админ | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

Он-лайн анкетирование для педагогов ""Особенности использования и восприятия сети Интернет педагогами ОО города Екатеринбурга"

АНКЕТА

Категория: Интересные события | Просмотров: 35 | Добавил: Админ | Дата: 27.03.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем вокальный коллектив "Колокольчик" подготовительной группы "Колокольчики", занявший III место в районном конкурсе детско-юношеского творчества "Разноцветные голоса".

Категория: Интересные события | Просмотров: 62 | Добавил: Админ | Дата: 22.03.2017 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Боровских Настю за 2 место в районном конкурсе книжек-малышек "Инженером стать хочу - пусть меня научат", прошедшего 26 января 2017 года.

Желаем новых творческих успехов!

Категория: Интересные события | Просмотров: 31 | Добавил: Админ | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 6 »