Главная » Информация для родителей

Дорогие родители и дети!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Приглашаем на наши праздничные мероприятия!

Расписание  праздников по группам:

... Развернуть »
Категория: Информация для родителей | Просмотров: 13 | Добавил: Админ | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга размещен полезный ролик "Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад".

Ролик можно посмотреть, пройдя по ссылке:

... Развернуть »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 20 | Добавил: Админ | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Для Вас в информационном разделе об установлении родительской платы за посещение детьми дошкольного образовательного учреждения размещена информация об установлении родительской платы в 2017 году, а также информация о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей)

Вся информация по родительской плате и распоряжениям законодательных и надзорных органов размещена ЗДЕСЬ (навигация по ссылке)

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 42 | Добавил: Админ | Дата: 31.01.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас на наши новогодние праздники!

Расписание праздников по группам:

21 декабря 2016 года
Начало праздника
09.15 - младшая группа № 1 "Васильки"
10.15 - старшая группа № 6 "Одуванчики"
16.00 - подготовительная группа № 5 "Колокольчики"

22 декабря 2016 года
Начало праздника
09.15 - средняя группа № 3 "Ягодки"
10.15 - средняя группа № 2 "Ромашки"
16.00 - подготовительная группа № 4 "Солнышки"

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 102 | Добавил: Админ | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)