Главная » Информация для родителей

Уважаемые жители района, родители и дети!

Ждём Вас в гости 14 апреля 2018 года на наше мероприятие ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в детском саду № 288

ПРОГРАММА мероприятия во ВЛОЖЕНИИ

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 46 | Добавил: Админ | Дата: 02.04.2018 | Комментарии (0)

С праздником, дорогие женщины!

Дорогие мамы и бабушки!

Воспитанники детского сада приглашают Вас

на праздничные утренники:

... Развернуть »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 19 | Добавил: Админ | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Дорогие родители и дети!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Приглашаем на наши праздничные мероприятия!

Расписание  праздников по группам:

... Развернуть »
Категория: Информация для родителей | Просмотров: 30 | Добавил: Админ | Дата: 19.12.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На сайте Департамента образования Администрации города Екатеринбурга размещен полезный ролик "Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребенка в детский сад".

Ролик можно посмотреть, пройдя по ссылке:

... Развернуть »

Категория: Информация для родителей | Просмотров: 45 | Добавил: Админ | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 »