Главная » 2017 » Апрель » 3 » День открытых дверей
День открытых дверей

Уважаемые родители (законные представители) имеющие детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, проживающих на территории Железнодорожного района города Екатеринбурга!

В рамках реализации  плана-программы по подготовке к комплектованию МДОО на 2017/2018 учебный год.

15.04.2017 года с 10.00 до 12.00 в дошкольных образовательных организациях Железнодорожного района города Екатеринбурга проводится

ЕДИНЫЙ «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ»

Цель мероприятия: Обеспечить широкое информирование жителей города Екатеринбурга, имеющих детей дошкольного возраста об условиях, созданных в городе для реализации конституционных прав человека на бесплатное дошкольное образование.

В программе мероприятия: 1. Презентация основных особенностей проведения комплектования МДОО города Екатеринбурга в соответствии с нормативно-правовыми актами всех уровней.

2. Экскурсия по МДОО.

3. Ответы на вопросы родителей

4.  Консультация специалистов МБДОУ.

Программа Дня открытых дверей в МБДОУ № 288

Категория: Интересные события | Просмотров: 105 | Добавил: Админ