Главная » 2017 » Август » 28 » Августовские совещания педагогов
Августовские совещания педагогов

Сегодня, 28 августа, педагоги города Екатеринбурга провели традиционное августовское совещание перед началом учебного года.

Начальник Департамента образования Администрации города Екатеринбурга Екатерина Сибирцева поздравила коллег с приближающимся началом нового учебного года. Она открыла деловую часть мероприятия с доклада «Реализация государственной политики в системе образования Екатеринбурга: результаты работы и стратегические ориентиры». По ее словам, основные задачи на 2017/2018 учебный год - это создание условий для дошкольного образования детей в возрасте до трех лет; совершенствование форм и методов управленческой деятельности руководителей МДОО; изучение возможности оптимизации сети специализированных дошкольных организаций; разработать и приступить к реализации пилотных проектов «Мой детский сад» и «Моя школа», которые позволят создать единые внешние характеристики образовательных организаций уральской столицы.

Новость на портале Департамента образования Екатеринбурга

Категория: Интересные события | Просмотров: 18 | Добавил: Админ