Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Конец формы

E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Согласие на обработку персональных данных *:

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 288. Сотрудники МБДОУ детский сад № 288 подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде.

Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Начало формы

Соглашение о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Конец формы

Статистика обращений